Текущее время: 18 ноя 2017, 16:59

Опасные бритвы Titan - китайская история.

Общий форум о бритвенной тематике.

Модераторы: manah, SF, Григорий

Опасные бритвы Titan - китайская история.

Сообщение Алексей » 16 ноя 2014, 00:45

Уважаемые форумчани, кто-нибудь пользовался китайскими бритвами марки Titan?
На Российском рынке их позиционируют как Made in Japan.
Цена я так понимаю на них около 25-40$ в поднебесной.
У кого какие мнения на этот счет? :)-(:

Re: Опасные бритвы Titan - китайская история.

Сообщение Alex_T » 16 ноя 2014, 19:19

Алексей , нет такой бритвы у меня ... не брился ...
ничего сказать не могу :nez-nayu:

Сообщение Алексей » 22 ноя 2014, 15:24

Участились звонки с вопросом: "Нам подарили Японскую бритву, она не бреет. Что нам делать?!". Когда спрашиваешь марку, говорят - TITAN.
Думаю что сделать ни чего толкового нельзя, только если потрепать нервы заточнику. :) Но в итоге это будет безрезультатной тратой времени, нервов и денег.

Наткнулся на отзыв почти годовалой давности от в меру известного человека в узких кругах.

2014-11-22 14-59-59 Скриншот экрана.png

Всем "счастливым" обладателям данных бритв, не мучайте себя. Это не Японская бритва и не Японское качество. Это Китай, по завышенной в 3-4 раза цене. :kav_boy: Настоящего удовольствия от бритья вы не получите, только расстройство и недоумение от потраченных денег.
Выбирайте качество проверенное временем, а именно настоящие немецкие бритвы. :co_ol: Не дайте себя обмануть.

Сообщение отшельник » 22 ноя 2014, 20:17

Алексей писал(а):отзыв почти годовалой давности от в меру известного человека в узких кругах.

И современные немецкие бритвы ДОВО этот товарищ хвалит http://oldrazor.ru/forum.html?func=view&catid=5&id=207&view=entrypage&defaultmenu=76#583 :)

Сообщение Михаил80 » 12 дек 2014, 10:44

Отлично, что я нашел ваш форум. Я тоже нарвался на эту бритву, купил под предлогом, что она японская. :de_vil: Бриться ей нельзя. Т.е. можно, но она не бреет! Дерет волос, либо просто проходит мимо даже не цепляет его. Если присмотреться на бритву повнимательнее вся режущая кромка кривая и заточка как у кухонного ножа. Купил на сайте: опаснаябритва.рф. В течении недели пытался оставить негативный отзыв на яндекс маркете, но они его опубликовали и на почту не ответили. Так что оставлю его здесь:

В наличии есть только китайские опасные бритвы! Все остальное стоит для отвода глаз. Когда звонишь в надежде приобрести немецкую бритву, сразу говорят они закончились - берите Титан. Повелся, купил. На практике оказалось, что это даже бритвой язык не поворачивается назвать, вся геометрия кривая, бриться ей не возможно! А я думал действительно Япония, покопался в интернете оказалась галимой подделкой. В Китае такие продают по 30$, тут же вы можете их приобрести от 4000 рублей. Только кому они нужны?! Выброшенные деньги. Если хотите поиметь геморрой и выкинуть ее после первого бритья, то рекомендую! Если нет, то не скупитесь и купите сразу хороший немецкий инструмент.

Будьте внимательны!!!

Вчера попросил менеджера на их сайте доказать что бритвы не Китай. Обещали сегодня дать ответ. Но что то терзают меня смутные сомнения, что они ответят и на этот раз. :de_vil:

Сообщение SF » 12 дек 2014, 12:54

их вообще лучше не покупать.
хотя вон на единственном в РФ хохлятском форуме Бутор. ру, аналогичной шнягой даже приторговывают.
некоторые у них просто прутся от этого дерьма.

Сообщение Михаил80 » 21 дек 2014, 13:57

Ну что же, прошел не один день. А больше недели. Естественно ни кто не дал ответ. И не прислал ни какие сертификаты. :)
http://опаснаябритва.рф- полный развод, прикладываю переписку. Торгаши Китаем!

Изображение

Изображение
Вложения
2014-12-11 16-43-53 Скриншот экрана.png
2014-12-11 16-43-31 Скриншот экрана.png

Сообщение Сергей М. » 27 фев 2015, 23:12

Ну есть у меня такая Бритва(Титан). Можно ли ей бриться, можно , конечно, но не :ya_hoo_oo: советую.
Кстати, в тему, у меня , кроме Титана , есть Dovo, вот ею и брейтесь. А в тему скажу на бритве.ру ну очень компетентные люди. 8) Админы там полное говно, но пользователи-супер. Так что, пересекайтесь.

Сообщение ГУДВИН » 27 фев 2015, 23:52

Если из ленинградской области, то это точно. :co_ol:

Сообщение ГУДВИН » 28 фев 2015, 00:15

Вот лично мне с каклятскими мудераторами на российском сайте даже тролить брезгливо....один тряпку обоссаную сушит на ветру, а другой леденцы впаривает....
Причём дерьмовую русофобскую свою сущность они и не скрывают, только затирают потом зачем-то. 8)

Сообщение Сергей М. » 28 фев 2015, 09:24

А я то думаю, за что меня забанили, вроде матом не ругался, правда по каклам прошелся, но очень политкоректно, а там оказывается каклофилы сплошные. :D

Сообщение Сергей М. » 28 фев 2015, 09:31

ramboll , переходи к нам, здесь тоже Титаном бреются, иногда. :ya_hoo_oo:

Сообщение Сергей М. » 28 фев 2015, 09:38

Новичкам, купившим Титан, мое обращение. Не выкидывайте, обратитесь к людям на этом сайте, вам ее заточат. А потом вы купите бритву известных марок и все будет окей. Вот мое видение проблемы. :-ok-:

Сообщение Алексей » 26 мар 2015, 00:24

Небольшое откровение на тему ТИТАНА.

Опастые бритвы TITAN

Изображение

Сообщение Сергей М. » 27 мар 2015, 07:29

Самое интересное, что буду стоять на своем. Бреюсь иногда китайской бритвой Титан. Хорошая ли бритва? Ну не знаю. С чем то ведь надо сравнивать? Если вы по ошибке , или по какой либо причине приобрели Титан, не отчаивайтесь! Эта бритва бреет, если вы ,конечно, не очень косорукий. Надо ли срочно бежать и закупать бритвы Титан? Ну это вряд ли! Есть и получше китайского парикмахерпрома. :D

След.

Вернуться в Опасные бритвы