Текущее время: 25 сен 2017, 21:52

Косметические средства для бритья

Помазки, чашечки для взбиванияя пены, ремни для правки.

Модераторы: manah, SF, Григорий

Re: Косметические средства для бритья

Сообщение ГУДВИН » 29 май 2017, 22:59

Фабрика Свобода обновила линейку мужской косметики. По случаю прихватил случайно увиденный в подмосковном супермаркете крем, цена равна одной поездке на автобусе в Москве, запах не понятный, но не противный, в остальном нормальный продукт за свои деньги.
Изображение

Сообщение Roman_64 » 02 июн 2017, 17:18

Привет!
По поводу запаха, действительно, невнятный химический запах. Причем он присущ всей новой линейке. Заказал в интернет-магазине: крем для и после бритья, лосьон(не спиртовой), бальзам после бритья и шампунь-кондиционер. У всех продуктов одинаковый запах, я бы сказал совковый. По уходовым свойствам крем для бритья ближе к веганской линейке, по мне так лучше любое жировое. Крем после бритья больше похож на бальзам, по консистенции, а бальзам даже не знаю, как лосьон. Оба долго впитываются. По цене/качеству, наверное, полное соответствие. Можно рассматривать данный продукт в качестве дорожно- дачного варианта. К плюсам о креме отнесу хорошую смываемость с бритвы, не оставляет налета. Продукт на любителя.
С уважением, Роман

Сообщение Vvold » 02 июн 2017, 23:23

Я такой крем зимой в Балаково купил.

Сообщение ГУДВИН » 08 июн 2017, 00:48

Ещё одно приобретение :
Изображение

Из аннотации:
Мягкая формула крема с экстрактами Алоэ Вера, Ромашки, Кокосового масла, Аллантоина и Глицерина бережно ухаживает за кожей во время бритья. Защищает кожу от раздражения и микропорезов, устраняет чувство жжения и стянутости, оказывает смягчающее и увлажняющие действие. Кожа становится исключительно гладкой, свежей и ухоженной.
Способ применения: на влажное лицо нанести небольшое количество крема и взбить в густую пену...

Вот здесь проблема....начал с небольшого количества, закончил большим. Ни с тем, ни с другим густой пены не получил....хорошо ещё помазок не использовал, а то бы отмывать замучился или вообще выбросить пришлось. Вообщем густой пены нет, но та которая получается(это скорее эмульсия) даёт отличное скольжение и размягчение волоса. Напрягает одно - в составе присутствует ПАВ Laureth Sulfate.
Линейка у этой групп-компани, достаточно большая и не дорогая. Гели и кремы для бритья, гели и бальзамы после и ещё чего-то там в мужской линии. Но наверное пользоваться ею не буду, знакомство началось не правильно - с обмана, да и не люблю я эти сульфаты...

Сообщение SF » 08 июн 2017, 10:14

Распаковал намедни. Хорошее мыло. Нейтральный, приятный, ненавязчивый запах. Пена стойкая.
Вложения
lzvoU-dFOcM.jpg

Сообщение Vvold » 08 июн 2017, 17:12

ГУДВИН писал(а):Линейка у этой групп-компани, достаточно большая и не дорогая. Гели и кремы для бритья, гели и бальзамы после ...

Не рискнул купить крем. А вот их бальзамом пользуюсь - мне нравится.

Сообщение ГУДВИН » 08 июн 2017, 20:27

SF писал(а):Распаковал намедни. Хорошее мыло. Нейтральный, приятный, ненавязчивый запах. Пена стойкая.

Я его так и не понял, еле домылил. На память осталась керамическая ёмкость с рисунком. Мне овечка чёто сильно втыкнула и файн ментоловый.

Vvold писал(а): их бальзамом пользуюсь - мне нравится.

Рискну так и быть, видел гель и бальзам. Бальзам в разных упаковках: в тубе и пластиковой плоской ёмкости. Запахи не навязчивые.

Сообщение Vvold » 09 июн 2017, 20:18

Мне тоже овечка нравится, но эту неделю брился с Локситаном.

Сообщение ГУДВИН » 27 июл 2017, 22:33

Всем привет! :pri_vet:-:

Парни, кто пользовался такой штукой поделитесь мнением:

Изображение

Продаётся в маленьких тубах по 50мл, прям как лекарство...

Есть ещё сайт производителя

Пред.

Вернуться в Бритвенные аксессуары