Имитация опасной бритвы

Обсуждение станков и лезвий. Техника бритья, советы и отзывы.

Модераторы: manah, SF, Григорий, swlad

3 район

Re: Имитация опасной бритвы

Сообщение 3 район » 03 фев 2017, 20:30

ГУДВИН писал(а):Во я тоже чего нибудь посоветую.... имитация электробритвы, вещь! Забудете про все причиндалы которые у вас есть!
А почему иммитация? Вполне себе натуральная электробритва.

ГУДВИН

Сообщение ГУДВИН » 03 фев 2017, 21:01

На самом деле это шутка была. :)
Но в каждой шутке есть доля правды. У меня такой агрегат есть, пару раз пользовал. Привести себя в божеский вид можно, но не более того. Добиться чистоты не смог, или не захотел - не было необходимости, да и не хотелось раздражение получить. :du_ma_et:

_DOBERMANN_

Сообщение _DOBERMANN_ » 03 фев 2017, 22:23

Меня раз приперло в гостях побриться) Ушло штук 10 одноразовых стнков... Бррр... Пока репу добрил на лицо и сил не осталось, и денег тоже)) Правда раздражения небыло :nez-nayu:

Alex_T

Сообщение Alex_T » 06 фев 2017, 14:57

_DOBERMANN_ писал(а):Меня раз приперло в гостях побриться) Ушло штук 10 одноразовых стнков... Бррр...
Доб, этож у кого ты в гостях то побывал, стесняюсь спросить :smu:sche_nie: ,чтоб сразу бриться то приспичило? :hi_hi_hi:
куды йто, к кому йто тебя занесло, дружище? :du_ma_et:

:D

https://www.youtube.com/watch?v=79KKp6IKB1Y

3 район

Сообщение 3 район » 12 мар 2017, 01:20

Сегодня отдал товарищц одну из шаветок (та, которая с целым лезвием), себе оставил JAD (под половинки)

3 район

Сообщение 3 район » 12 мар 2017, 23:36

Позвонил товарищу. Интересно же, как у него получилось побриться шаветкой. Оказалось - очень доволен!
Т-станки, говорит, абсолютно не бреют. Многолезвийные забиваются (а т.к. он подолгу не бреется, то щетина вырастает густая и неприятная). Опасную не хочет (не любит заморачиваться с правкой и заточкой), а вот шаветка для него - самое то.
Я его предупредил, что торопиться при бритье ни в коем случае нельзя, на что он ответил, что у него сестра - парикмахер и она поможет ему в случае чего. Но обошелся без сестры. Думаю, у него был опыт.

HenryTuh
Контактная информация:

Имитация опасной бритвы

Сообщение HenryTuh » 20 мар 2019, 07:08

На ремне бритвы правят и сейчас. Но для этого она и так должна быть острой. А если ей что-то резали, то ей как минимум нужна серьезная заточка. А это делается уже на камнях.
https://rc-softtech.com/

Ответить